Вернуться   LADA Xray Клуб > LADA Xray > Отзывы владельцев Лада Xray

Отзывы владельцев Лада Xray Реальные отзывы владельцев LADA Xray.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 19:22   #11
АндрольД
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 13
Re: Чудо "Лада"

"Про бачок" Обегал все магазины - нету такой диковинной штуки. На рынке "Южный порт" (Москва) - есть, но ценаааааа... 2500. Пришлось к дилеру. Гарантия, 3 часа согласования с ВАЗом и вуаля ровно через 5 часов я уехал от диллера с новым бачком. Насколько его хватит не знаю один механик сказал что обращаются люди меняют и больше их не видят, другой что некоторым по 3 раза меняют. На мою просьбу сменить крышку может давление слишком высокое - даже слушать не хотят видимо хоть для нас и бесплатно, но автоВАЗ денежку исправно за гарантийку шлёт тем наверно и живут))))
АндрольД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 00:14   #12
Zloikak@
Senior Member
 
Аватар для Zloikak@
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 519
Smile Re: Чудо "Лада"

Цитата:
Сообщение от АндрольД Посмотреть сообщение
"Про бачок" Обегал все магазины - нету такой диковинной штуки. На рынке "Южный порт" (Москва) - есть, но ценаааааа... 2500. Пришлось к дилеру. Гарантия, 3 часа согласования с ВАЗом и вуаля ровно через 5 часов я уехал от диллера с новым бачком. Насколько его хватит не знаю один механик сказал что обращаются люди меняют и больше их не видят, другой что некоторым по 3 раза меняют. На мою просьбу сменить крышку может давление слишком высокое - даже слушать не хотят видимо хоть для нас и бесплатно, но автоВАЗ денежку исправно за гарантийку шлёт тем наверно и живут))))
Господа, не будьте так критичны к дилерам. Их не интересуют Ваши деньги. Просто они любят своих постоянных клиентов и готовы общаться с ними весь рабочий день (за Ваши деньги)
__________________
110 л.с./Top/Prestige (цвет - савсем бэлий)
Автосалону Центр Киров - респект
Если твой автомобиль ЛАДА - будь готов иметь проблемы
Zloikak@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 16:58   #13
АндрольД
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 13
Re: Чудо "Лада"

Автомобилю 3 месяца и 15000 пробег. К дилеру не поеду! Масло в двигателе поменял на 10000. Считаю что и 10000 перебор, было чернее чёрного. Пока в остальном тьфу-тьфу...
АндрольД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 00:07   #14
arcadi007
Senior Member
 
Аватар для arcadi007
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Тверь
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 152
Re: Чудо "Лада"

Цитата:
Сообщение от АндрольД Посмотреть сообщение
Автомобилю 3 месяца и 15000 пробег. К дилеру не поеду! Масло в двигателе поменял на 10000. Считаю что и 10000 перебор, было чернее чёрного. Пока в остальном тьфу-тьфу...
А какого цвета оно должно быть?
arcadi007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 01:02   #15
Nemo
Member
 
Регистрация: 26.02.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 96
Re: Чудо "Лада"

Согласен, именно черного и должно быть, знач работает
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 10:18   #16
Leopard
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Барабаново
Автомобиль: LADA Xray 1,8 АМТ
Сообщений: 356
Re: Чудо "Лада"

Цитата:
Сообщение от АндрольД Посмотреть сообщение
Автомобилю 3 месяца и 15000 пробег. К дилеру не поеду! Масло в двигателе поменял на 10000. Считаю что и 10000 перебор, было чернее чёрного. Пока в остальном тьфу-тьфу...
Да, на новом двиге до 10 тыщ дотянуть - зачем?
Вторую замену еще можно..
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 22:31   #17
arcadi007
Senior Member
 
Аватар для arcadi007
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Тверь
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 152
Re: Чудо "Лада"

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
Да, на новом двиге до 10 тыщ дотянуть - зачем?
Вторую замену еще можно..
Логику объясните.
arcadi007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 20:15   #18
АндрольД
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 13
Re: Чудо "Лада"

Пробег 33000 опять лопнул бачок. Заказал в инет за 362 рубля сразу 2. Хотя думаю надо было 3)))
АндрольД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 13:50   #19
Leopard
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Барабаново
Автомобиль: LADA Xray 1,8 АМТ
Сообщений: 356
Re: Чудо "Лада"

Цитата:
Сообщение от arcadi007 Посмотреть сообщение
Логику объясните.
Ну после прикатки лвигателя и поршней - вся кака смоется чем раньше, тем лучше, тыщи 2-3 первые..
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 16:26   #20
АндрольД
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 13
Re: Чудо "Лада"

Итак прошёл год. С января двигатель иногда подтраивал но немного поработав заглушив двигатель и заново заводя двигатель работал как часы и пропадала ошибка. Чего только не поменял катушки местами свечей 2 комплекта начал думать на ДАД. Но нет не он, пока однажды вообще при повороте стартера звук прокрутки двигателя был таким как будто ремень оборвало или свечи вывернуть. Подойдя к автомобилю позже он завёлся как будто ничего не было. и опять месяц нет проблем. По весне такая байда надоела и я вскрыл двигатель сняв головку блока. Я и до этого догадывался что причина троения в том что не дозакрываются клапана. Но из-за чего понять не мог. Сняв башку увидел очень много нагара. Почистил поставил назад и стал лить только топливо с присадками на газпроме бипи и прочих азс с дорогим бензином проблема ушла на всегда. Дороговато конечно но что сделаешь? 92 хрей даже нюхать не хочет и не на каждом брэнде 95 работает без детонации. А обратись я по гарантии думаю выкатили бы мне хороший счёт за ремонт ведь бензин не гарантийный случай. Пробег уже 55000. Будем посмотреть дальше. Да кстати другим на заметку компрессия пропадает вследствии остывания двигателя и нагар отваливаясь попадает на чашки открытых клапанов и потом пока непродуются грязь не отлетит компрессии нет а как следствии и двигатель не работает.
АндрольД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.