Вернуться   LADA Xray Клуб > LADA Xray > Отзывы владельцев Лада Xray

Отзывы владельцев Лада Xray Реальные отзывы владельцев LADA Xray.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2016, 15:11   #1
Greschnik666
Junior Member
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Навашино
Автомобиль: LADA Xray 1.6 110л.с. Prestige
Сообщений: 5
Unhappy Сломался бензонасос

Доброго времени суток Форумчане! Прошу прощения, может не в тот раздел начал новую тему. Купил XRAY в прошлом месяце (подарок жене на годовщину свадьбы сделал), всем были довольны до прошлой пятницы... Возникла такая проблема, на прошлой неделе машина не завелась и пришлось на эвакуаторе тащить к дилеру на ремонт. У дилера поторчали минут 40-50 и вскрылась поломка бензонасоса. Его (бензонасос) доставали при мне, и сразу всех удивил налет на некоторых элементах... Гарантийщик все описал, оформил и сказал что пошлют данные на завод и будут ждать ответа.. ну ждать так ждать.. я уехал в командировку.. и сегодня звонок с рассказом о том что в баке песок, на сетке бензонасоса песок, и фильтр забит от этого и сгорел моторчик.. При первом осмотре (когда при мне доставали его) на бензонасосе не было и намека на песок! Налет какой то бело желтый да был, но песка точно не было (жаль что сразу не догадался сам сфотографировать)! Ну и дальше по схеме - случай не гарантийный, запчастей у них нет (а так как это не гарантийный случай то и запчасти заказывать мы не будем), хотите разберем "примерно" скажем какой моторчик купить, гарантий ни каких на работу давать не будем и т.д. Я нахожусь в др городе за 350км, жена в машинах не разбирается... Вот и подошли к сути, во-первых, имеют ли право мне такое вообще предлагать? во-вторых могли ли в сервисе что то нахимичить чтоб свалить всю вину на меня (и что мне в этом случае делать)? ну и в-третьих, где вообще можно купить бензонасос, т.к. я уже облазил весь интернет и обзвонил крупные магазины Москвы (здесь в данный момент нахожусь) и ни кто не может сказать где можно купить и есть ли аналоги родного... Извиняюсь за весь этот словесный понос, но просто накипело и что делать дальше не знаю.. Не хочется говорить плохое о машине т.к. она нас более чем устраивала, но все портит отношение дилера к клиенту (потому что пока это похоже на: "заберите свою машину и забудьте сюда дорогу, делать мы ничего не хотим, а что делать вам, нам по барабану...") Не удачный подарок получился....
Greschnik666 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.