Вернуться   LADA Xray Клуб > LADA Xray > Новый LADA Xray

Новый LADA Xray Все о новом Лада Иксрей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2016, 19:11   #91
Атом-2
Senior Member
 
Регистрация: 08.01.2016
Автомобиль: LADA Xray,1,6\106л.с. Top
Сообщений: 118
Re: LADA Xray: ваши пожелания

Просто у меня штатные на 16"" литьё,а зимние взял штампы на 15",т.к. дилер сказал что штампов на 16" для Xray не существует.А насчёт разбора масла по молекулам или атомам,так это Ваше личное дело.
Атом-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:37   #92
arcadi007
Senior Member
 
Аватар для arcadi007
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Тверь
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 152
Re: LADA Xray: ваши пожелания

Цитата:
Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
Диски на 15" от ларгуса?
Штатные на летней резине 15 литые,а от чего они мне не по барабану .Я из тех кто масло по молекулом не разбираю..Сталкивался на форуме Лачетти.
Легко встают 15 от Логана, соответственно и Ларгуса. Сейчас езжу на таких, остались от Сандеро а на Сандеро ставил с Мегана.
arcadi007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 00:54   #93
Aleksey
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2016
Автомобиль: LADA Xray 1.8 МКПП и Kalina 2 АКПП
Возраст: 41
Сообщений: 11
Re: LADA Xray: ваши пожелания

1. Сиденья от весты
2. Нормальный щиток приборов!
Aleksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 06:17   #94
ski
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: Иркутск
Автомобиль: LADA Xray 1,8 МТ
Сообщений: 100
Thumbs up Re: LADA Xray: ваши пожелания

Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
2. Нормальный щиток приборов!
Может быть от гаммы появится когда-ть)).
ski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 21:29   #95
SergyB
Member
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Lada Xray
Сообщений: 64
Re: LADA Xray: ваши пожелания

Цитата:
Сообщение от ski Посмотреть сообщение
Может быть от гаммы появится когда-ть)).
На приоре стояла GF-822. Жутко не хватает. Суперская панелька была... Вот бы сюда такую. Писал в тех. поддержку Ferrum-Group (разработчика) с вопросом будут ли делать что нибудь для рэя. Ответили, что в следующем году приступят к разработке. Думаю, где нибудь к концу 17-го что нибудь сделают....Периодически заглядываю к ним на сайт - они начали менять дизайн меню отображаемого на жк-панелях. Смотрится здорово. Думаю, если что появится на рэй схожее по функционалу с GF-822, возьму однозначно...Уж больно унылый штатный БК
Они, кстати, для X-Code, панельку делали и немного модернизировали для X-Ray и Vesta (http://ferrum-group.ru/news/year/2016)
SergyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 06:45   #96
ski
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: Иркутск
Автомобиль: LADA Xray 1,8 МТ
Сообщений: 100
Re: LADA Xray: ваши пожелания

Цитата:
Сообщение от SergyB Посмотреть сообщение
На приоре стояла GF-822. Жутко не хватает. Суперская панелька была... Вот бы сюда такую. Писал в тех. поддержку Ferrum-Group (разработчика) с вопросом будут ли делать что нибудь для рэя. Ответили, что в следующем году приступят к разработке. Думаю, где нибудь к концу 17-го что нибудь сделают....Периодически заглядываю к ним на сайт - они начали менять дизайн меню отображаемого на жк-панелях. Смотрится здорово. Думаю, если что появится на рэй схожее по функционалу с GF-822, возьму однозначно...Уж больно унылый штатный БК
Они, кстати, для X-Code, панельку делали и немного модернизировали для X-Ray и Vesta (http://ferrum-group.ru/news/year/2016)
В целом панель ничего, но вот экран БК ужасен. Места много а информации почти нет. На калине и то одновременно показывает пробег + параметр по выбору - температуру, время и т.д. Хочется на нем отдельный пробег и температуру двигателя.
ski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 06:54   #97
ski
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: Иркутск
Автомобиль: LADA Xray 1,8 МТ
Сообщений: 100
Re: LADA Xray: ваши пожелания

Должно быть так))):

ski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 19:03   #98
Павел
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 6
Re: LADA Xray: ваши пожелания

На XRay сильно бьет в руль на бездорожье и при длительной поездке сильно утомляет. Планируются ли доработка рулевого на ВАЗ ? Люди привыкшие к комфорту при выборе машины для покупки не готовы платить за машину с таким рулевым.
Почему в базовой версии отсутствуют противотуманки, считаю ПТФ необходимо ставить на базовую версию, так как ПТФ являются элементами безопасной эксплутации а не для компфорта.
Передняя панель XRay и Веста имеют отличия особенно нижняя часть у Весов более удачно расположены кнопки , при покупке большинство покупателей из за не продуманной торпеды XRay выбирают Веста. Я не понимаю почему при разработке панели Xrey Ваз не применил тарпеду Веста.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 19:15   #99
ski
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: Иркутск
Автомобиль: LADA Xray 1,8 МТ
Сообщений: 100
Re: LADA Xray: ваши пожелания

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Почему в базовой версии отсутствуют противотуманки, считаю ПТФ необходимо ставить на базовую версию, так как ПТФ являются элементами безопасной эксплутации а не для компфорта.
А где противотуманки есть в базовой версии?
ski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 19:19   #100
Summer resident
Senior Member
 
Аватар для Summer resident
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Н-ск
Автомобиль: LADA XRAY 1.6, 110 л.с., MT, Top Prestige
Сообщений: 173
Re: LADA Xray: ваши пожелания

Понял, чего мне ещё не хватает на Иксрее. Хотелось бы иметь возможность открывать только водительскую дверь, сохраняя заблокированными все остальные. Подобное было реализовано у меня на "Калинке". Сейчас же, открыл одну дверь, разблокировались все остальные. Можно только отдельно багажник открыть при закрытых салонных дверях...
Summer resident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada xray

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.