Вернуться   LADA Xray Клуб > LADA Xray > Отзывы владельцев Лада Xray

Отзывы владельцев Лада Xray Реальные отзывы владельцев LADA Xray.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2016, 15:17   #231
m.k.skvortsov
Member
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Xray 1.8 АМТ
Сообщений: 68
Re: Первый

[QUOTE=porsche 18;1915]
Цитата:
Сообщение от m.k.skvortsov Посмотреть сообщение
Коллеги, а педалька тормоза у вас не щелкает при отпускании? Вроде бы там должен быть какой-то демпфер, чтобы при отпускании педали не было громкого "бамс".

Вот ты даешь , я до тебя не обращал на это внимания, только что ездил за женой и точно, есть такое дело, при убирании ноги с педали , стучит. В темноте не стал рассматривать, что за материал у упора ,завтра посмотрю

Бгг, твой мир перевернулся и уже не будет другим))) Я сегодня получил машину, глянул, демпфер на месте, но бряцает... Думаю подклеить полоску foam eva.
m.k.skvortsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 10:26   #232
isart65
Member
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Севастополь
Автомобиль: Xray 1.6 (110)
Сообщений: 30
Re: Первый

Я свою машину еще не забрал из салона, поэтому вопрос к владельцам. Мне показалось, что с водительского места край капота вообще не виден. Подскажите, удобно ли маневрировать на тесной парковке или нужно ставить передний парктроник?
isart65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 10:49   #233
porsche 18
Senior Member
 
Аватар для porsche 18
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Кез
Автомобиль: LADA Нива 21213 , LADA ХRAY
Возраст: 52
Сообщений: 246
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от isart65 Посмотреть сообщение
Я свою машину еще не забрал из салона, поэтому вопрос к владельцам. Мне показалось, что с водительского места край капота вообще не виден. Подскажите, удобно ли маневрировать на тесной парковке или нужно ставить передний парктроник?
Всё зависит от стажа и опыта , у большинства нынешних авто края капота ты не увидишь . После Калины по габаритам он мне казался гораздо больше, а теперь видимо привык , если есть сомнения ставь парктроник , будет удобнее .
porsche 18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 18:46   #234
Summer resident
Senior Member
 
Аватар для Summer resident
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Н-ск
Автомобиль: LADA XRAY 1.6, 110 л.с., MT, Top Prestige
Сообщений: 173
Re: Первый

1. Машинка спокойно преодолела запланированную на праздничные выходные 1000 километров. Ничего не застучало, не за сопливило. Тьфу-тьфу. Сочувствую владельцам Иксрея, которые не повезло с машиной. Жизнь не совершенна, или, как говорят чужестранцы "Shit happens".
2. Перед поездкой я перепрограммировал приборку. Теперь у меня подсветка приборов загорается в положении "ключ на старт". Во-первых, стали чётко разграничиваться два положения ключа. Во-вторых, нравится, что приборка загорается без запуска двигателя (!).
3. В поездке провёл для друзей-приятелей тест-драйв (владельцы мазды, ниссана, тойоты, ларгуса). Отметили тишину в салоне при движении, мягкость подвески, чёткость переключения передач. А датчик дождя и камера заднего вида, некоторых вообще привела в полный восторг.
Summer resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:51   #235
m.k.skvortsov
Member
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Xray 1.8 АМТ
Сообщений: 68
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от porsche 18 Посмотреть сообщение
Всё зависит от стажа и опыта , у большинства нынешних авто края капота ты не увидишь . После Калины по габаритам он мне казался гораздо больше, а теперь видимо привык , если есть сомнения ставь парктроник , будет удобнее .
Согласен. С парковкой и маневрированием во дворах нет никаких проблем. С габаритами тоже: всё ясно. Я первое время вообще кайфовал, что могу везде проехать - до XRay была у меня машинка побольше, по ширине на 35 см больше и на 1.10 по длине.
m.k.skvortsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:53   #236
m.k.skvortsov
Member
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Xray 1.8 АМТ
Сообщений: 68
Re: Первый

Как и писал выше, забрал машинку из гарантийного ремонта. Обкатываю НОВЫЙ двигатель. Пока дыма не видел, жидкости в норме, не дергается. По ощущениям, ГОРАЗДО лучше.

Будем наблюдать.

Последний раз редактировалось m.k.skvortsov; 10.05.2016 в 14:34.
m.k.skvortsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 20:34   #237
ROLL789
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: 116
Сообщений: 4
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от m.k.skvortsov Посмотреть сообщение
до XRay была у меня машинка побольше, по ширине на 35 см больше и на 1.10 по длине.
Стесняюсь спросить, что это за автомобиль?
ROLL789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 21:31   #238
m.k.skvortsov
Member
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Xray 1.8 АМТ
Сообщений: 68
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от ROLL789 Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, что это за автомобиль?
Это Volvo XC70 3.2 AWD. Супер-автомобиль. Но, увы, не могу себе сейчас позволить владение таким аппаратом (решаю жилищный вопрос).
m.k.skvortsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 00:18   #239
браконьер
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 13
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от Summer resident Посмотреть сообщение
1. Машинка спокойно преодолела запланированную на праздничные выходные 1000 километров. Ничего не застучало, не за сопливило. Тьфу-тьфу. Сочувствую владельцам Иксрея, которые не повезло с машиной. Жизнь не совершенна, или, как говорят чужестранцы "Shit happens".
2. Перед поездкой я перепрограммировал приборку. Теперь у меня подсветка приборов загорается в положении "ключ на старт". Во-первых, стали чётко разграничиваться два положения ключа. Во-вторых, нравится, что приборка загорается без запуска двигателя (!).
3. В поездке провёл для друзей-приятелей тест-драйв (владельцы мазды, ниссана, тойоты, ларгуса). Отметили тишину в салоне при движении, мягкость подвески, чёткость переключения передач. А датчик дождя и камера заднего вида, некоторых вообще привела в полный восторг.
По пункту 2 можно подробнее
браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 00:32   #240
ROLL789
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: 116
Сообщений: 4
Re: Первый

Цитата:
Сообщение от m.k.skvortsov Посмотреть сообщение
Это Volvo XC70 3.2 AWD. Супер-автомобиль. Но, увы, не могу себе сейчас позволить владение таким аппаратом (решаю жилищный вопрос).
Просто смутило 35см разници в ширину.
ROLL789 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.