Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Иксрей

Общие вопросы эксплуатации Лада Иксрей Обсуждаем LADA Xray: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2017, 09:24   #21
вова
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 7
Re: Дверь багажника.

привет всем.Уже писал что на накладке задней двери появилась трещина .Естественно в гаранти отказали.Намекнув что ОД по таким мелочам беспокоить даже не прилично.Решил заменить сам,но не могу найти или заказать данную деталь.Подскажите если есть опыт.Буду очень благодарен.
вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:06   #22
TЭд
Senior Member
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA XRAY топ_престиж 110лс.
Сообщений: 320
Re: Дверь багажника.

а может на горячую линию звякнуть? Тогда возможно и случай гарантийным окажется ...
TЭд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:44   #23
тимур
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 11
Re: Дверь багажника.

848102398R или 848104260R но в продаже пока нет.
тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 05:46   #24
Leopard
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Барабаново
Автомобиль: LADA Xray 1,8 АМТ
Сообщений: 356
Re: Дверь багажника.

Фотку бы хоть кинул чтоли..
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 00:30   #25
Zloikak@
Senior Member
 
Аватар для Zloikak@
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 519
Re: Дверь багажника.

Цитата:
Сообщение от вова Посмотреть сообщение
привет всем.Уже писал что на накладке задней двери появилась трещина .Естественно в гаранти отказали.Намекнув что ОД по таким мелочам беспокоить даже не прилично.Решил заменить сам,но не могу найти или заказать данную деталь.Подскажите если есть опыт.Буду очень благодарен.
До года как минимум - гарантийный случай (если нет видимых следов ударов и т.д.). ОД не хотят работать, поэтому могут только намекнуть. Проси официальный отказ (с датой) и делай запрос на завод (или предупреди ОД о запросе)
Мне поменяли по гарантии шланг охлаждения бардачка, хотя пол зимы ездил перемотав этот шланг изолентой. (заказ ждал два месяца, так что это мероприятие не скорое)
__________________
110 л.с./Top/Prestige (цвет - савсем бэлий)
Автосалону Центр Киров - респект
Если твой автомобиль ЛАДА - будь готов иметь проблемы
Zloikak@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 11:18   #26
ogare_ha
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA приора хэтч была, LADA Xray 1,8МТ
Сообщений: 361
Re: Дверь багажника.

Мне повезло... Была установлена (по инициативе ОД) пластиковая накладка на замок багажника, видимо она имеет определенную толщину )) и замок закрывается только когда сильно хлопаешь дверью, вернее он закрывается и так, но на панели горит индикатор незапертой двери, соответственно машина не ставится на охрану. На второй день после покупки эта фигня проявилась (в первый день все было ОК, в ГАИ и везде съездила, может багажник никто не открывал) По неопытности не могла понять в чем дело, по кругу все двери, включая 5-ю похлопали всяко разно, сильно и не очень, я и помощники различные... индикатор горит.. Поехала к ОД , они сразу определили неисправность и предложили отрегулировать замок за 100-150 руб, я возмутилась , на второй день проводить платные регулировочные работы моветон, по-моему )) Уехала из принципа , если чо могу и сама отрегулировать.. Вот думаю , жалобу на завод написать , что ли, по некачественной предпродажной подготовке ?
ogare_ha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 23:57   #27
oleg9f
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2019
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 16
Re: Дверь багажника.

Дверь очень сильно гремела на кочках. Многие пишут про пластиковую накладку на замок у меня ее вообще не было и не было крышки прикрывающей двигатель!.Отрегулировал замок сам.Стуки прекратились.Но стала гореть индикатор не закрытой двери.Может кто сталкивался ?
Куда дальше лезть ?
oleg9f вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.