|
|||||||
| Свободное общение Общаемся на свободные темы. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Member
Регистрация: 29.04.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 30
|
Нужно сделать отверстия в бетонных стенах
На территории предприятия в Златоусте нужно сделать отверстия в бетонных стенах для прокладки водоснабжения. Подскажите, какой способ лучше использовать для таких работ и куда можно обратиться?
|
|
|
|