Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Общаемся на свободные темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2026, 11:09   #2
Крафин
Member
 
Аватар для Крафин
 
Регистрация: 08.04.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 35
Re: Запуск собственного бренда кофе

Сейчас такое вполне реально даже без огромных объёмов. Многие обжарщики работают под собственной торговой маркой, помогают подобрать зерно, степень обжарки и делают упаковку с вашим дизайном. Понятно, что на совсем маленькие партии цена будет выше, но для старта это нормальный вариант. Тут главное сначала найти свой вкус и понять, кому потом продавать этот кофе. Это отличный шанс запустить проект с минимальными рисками для бюджета. Вот тут к примеру можно посмотреть как это вообще устроено https://solocoffee.ru/obzharka-kofe-pod-stm/
Крафин вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.