|
|||||||
| Свободное общение Общаемся на свободные темы. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Member
Регистрация: 08.04.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 35
|
Re: Запуск собственного бренда кофе
Сейчас такое вполне реально даже без огромных объёмов. Многие обжарщики работают под собственной торговой маркой, помогают подобрать зерно, степень обжарки и делают упаковку с вашим дизайном. Понятно, что на совсем маленькие партии цена будет выше, но для старта это нормальный вариант. Тут главное сначала найти свой вкус и понять, кому потом продавать этот кофе. Это отличный шанс запустить проект с минимальными рисками для бюджета. Вот тут к примеру можно посмотреть как это вообще устроено https://solocoffee.ru/obzharka-kofe-pod-stm/
|
|
|
|