Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Общаемся на свободные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 10:56   #1
Dobrin
Member
 
Аватар для Dobrin
 
Регистрация: 29.04.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 30
Нужно сделать отверстия в бетонных стенах

На территории предприятия в Златоусте нужно сделать отверстия в бетонных стенах для прокладки водоснабжения. Подскажите, какой способ лучше использовать для таких работ и куда можно обратиться?
Dobrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:02   #2
Mamin
Junior Member
 
Аватар для Mamin
 
Регистрация: 29.04.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 22
Re: Нужно сделать отверстия в бетонных стенах

Я бы для таких задач выбирал технологию, которая позволяет получить ровные отверстия нужного диаметра и не создавать лишнюю нагрузку на несущие конструкции здания.
Mamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:06   #3
Timati
Junior Member
 
Аватар для Timati
 
Регистрация: 30.04.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 26
Re: Нужно сделать отверстия в бетонных стенах

Советую вам заказать алмазное сверление здесь https://seti-stroi.ru/uslugi/montazh...znoe-sverlenie . Считаю, что этот метод хорошо подходит для производственных объектов, где требуется высокая точность выполнения работ. С его помощью можно подготовить проёмы под инженерные коммуникации различных размеров и выполнить монтажные работы в соответствии с проектом.
Timati вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.