|
|||||||
| Свободное общение Общаемся на свободные темы. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 27.11.2024
Автомобиль: LADA Xray
Возраст: 33
Сообщений: 313
|
Re: Подумываю над установкой брекетов.
Я когда-то читал о том, что, чем брекеты дороже, тем они лучше. Их и носить меньше нужно, и результат куда более приятным получается. Так что, при выборе советую не экономить.
|
|
|
|