Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Общаемся на свободные темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2025, 14:58   #2
kulikofge
Senior Member
 
Аватар для kulikofge
 
Регистрация: 27.11.2024
Автомобиль: LADA Xray
Возраст: 33
Сообщений: 313
Re: Подумываю над установкой брекетов.

Я когда-то читал о том, что, чем брекеты дороже, тем они лучше. Их и носить меньше нужно, и результат куда более приятным получается. Так что, при выборе советую не экономить.
kulikofge вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.