Вернуться   LADA Xray Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Общаемся на свободные темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2026, 21:08   #3
voditell
Member
 
Аватар для voditell
 
Регистрация: 10.03.2026
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 38
Re: Подскажите, какую арматуру выбрать.

А мне кажется, что переплачивать особого смысла нет. Для строительства гаража и арматура А240 вполне подойдёт, нагрузка-то не слишком большой будет. На всякий случай можно выбрать материал толщиной в 16 мм. А вообще, ознакомьтесь с доступными вариантами здесь https://vladikavkaz.uvm-steel.ru/cat...a/armatura_ai/ . Сами сможете решить, какой вам больше подойдёт.
voditell вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.