|
|||||||
| Общие вопросы эксплуатации Лада Иксрей Обсуждаем LADA Xray: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Кез
Автомобиль: LADA Нива 21213 , LADA ХRAY
Возраст: 54
Сообщений: 241
|
Re: ТО-1
Цены на расходники радуют, у моего ОД цены в два раза выше . Жируют .
__________________
110 л.с " Оптимального Комфорта" |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
Re: ТО-1
в салоне Азия Авто, где я покупал своего хрея написано, что ТО-1 стоит 5300руб. Интересно в эту сумму входит стоимость масла или это только работы?
|
|
|
|