Вернуться   LADA Xray Клуб > Общая информация > LADA Xray год спустя

LADA Xray год спустя Совместный проект ОАО "АВТОВАЗ" и Официального Лада Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2017, 14:30   #31
Атом-2
Senior Member
 
Регистрация: 08.01.2016
Автомобиль: LADA Xray,1,6\106л.с. Top
Сообщений: 118
Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера

Сколько людей,столько и мнений.И наверное никогда они не сойдутся.
Атом-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 00:11   #32
porsche 18
Senior Member
 
Аватар для porsche 18
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Кез
Автомобиль: LADA Нива 21213 , LADA ХRAY
Возраст: 52
Сообщений: 246
Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера

Цитата:
Сообщение от Zloikak@ Посмотреть сообщение
Для меня главный минус на сегодня, так это убогие и неудобные сиденья (скорее всего они с последних моделей Логана), настолько неудобные, что все остальное, связанное с сиденьями (регулировки, подогрев и т.д.) уже ни как не перевешивает минусы
Думаю ,что скоро кто то всё же решит и установит другие сиденья , проблем тут не вижу (владельцы Нивы 3D это сразу поймут),главное чтоб был отчёт о работе и отзыв от новых сёдел. Было бы лишнее бабло, установил бы от Весты.
__________________
110 л.с " Оптимального Комфорта"
porsche 18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 13:47   #33
Leopard
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Барабаново
Автомобиль: LADA Xray 1,8 АМТ
Сообщений: 356
Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера

Ога, надо было в спорт версию Рекаро воткнуть..
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 23:04   #34
Zloikak@
Senior Member
 
Аватар для Zloikak@
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 519
Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера

Цитата:
Сообщение от porsche 18 Посмотреть сообщение
Думаю ,что скоро кто то всё же решит и установит другие сиденья , проблем тут не вижу (владельцы Нивы 3D это сразу поймут),главное чтоб был отчёт о работе и отзыв от новых сёдел. Было бы лишнее бабло, установил бы от Весты.
Мне сиденья от Весты тоже понравились
__________________
110 л.с./Top/Prestige (цвет - савсем бэлий)
Автосалону Центр Киров - респект
Если твой автомобиль ЛАДА - будь готов иметь проблемы
Zloikak@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 18:08   #35
ddimochka
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2017
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 2
Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера

Поделюсь и своим мнением о LADA X-RAY. Все, что прочитал на форуме - считаю сугубо субъективными критериями. Для меня, например, сидения вполне удобные, кнопки стеклоподъемников нормально расположены, просто пришлось после предыдущей машины привыкать. Единственное, с чем согласен, так это с датчиком дождя. Дворники в авторежиме на морозе могут ну очень неадекватно работать. Выключить ESP еще ни разу желания не было, хотя лазил по достаточно глубокому снегу, по грунтовой дороге с лужами сантиметров по 30-40, снежно-черноземной каше. Везде едет, особенно если цепями пользоваться. Для хатчбэка вполне приличная проходимость. Так что, кому не нравится - не покупайте. Если деньги есть, купите круче, если нет, то и требовать от производителя премиум класс за 700 тыр нЕчего. Утрирую, конечно, но, реально, автомобиль стоит своих денег (не таких уж и больших, просто з/п у нас маленькие). Ну а ломаться может любая машина.
ddimochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 01:17   #36
Zloikak@
Senior Member
 
Аватар для Zloikak@
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 519
Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера

Цитата:
Сообщение от ddimochka Посмотреть сообщение
Поделюсь и своим мнением о LADA X-RAY. Все, что прочитал на форуме - считаю сугубо субъективными критериями. Для меня, например, сидения вполне удобные, кнопки стеклоподъемников нормально расположены, просто пришлось после предыдущей машины привыкать. Единственное, с чем согласен, так это с датчиком дождя. Дворники в авторежиме на морозе могут ну очень неадекватно работать. Выключить ESP еще ни разу желания не было, хотя лазил по достаточно глубокому снегу, по грунтовой дороге с лужами сантиметров по 30-40, снежно-черноземной каше. Везде едет, особенно если цепями пользоваться. Для хатчбэка вполне приличная проходимость. Так что, кому не нравится - не покупайте. Если деньги есть, купите круче, если нет, то и требовать от производителя премиум класс за 700 тыр нЕчего. Утрирую, конечно, но, реально, автомобиль стоит своих денег (не таких уж и больших, просто з/п у нас маленькие). Ну а ломаться может любая машина.
согласен по поводу цена качество (кому не нравиться, пусть беру кадилак или мазарати, вполне приличные машины, лишь бы не обосрались кредт платить), если нет реальных денег, любите то что есть
__________________
110 л.с./Top/Prestige (цвет - савсем бэлий)
Автосалону Центр Киров - респект
Если твой автомобиль ЛАДА - будь готов иметь проблемы
Zloikak@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 09:44   #37
Золотарев
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2017
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 1
Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера

Добрый день! я владелец лада х рей преобрел ее 25,02,2016 пробег 27 000км проблем не было до января 2017 а потом как подменили стал расход 18 литров в городе 9 по трассе. Загорел один раз чек проводили тестирование ответили проблема с зажиганием скинули ошибку . Потом еще раз обращался к дилеру ответ был такой "зима" ,что вы хотите , потом не выдержал настоял на тестирование в присутствие лично обнаружилось, что вышел из строя датчик кислорода пробег 26 020 км, а прошло ровно год и 25 дней и под гарантию не подпадает ,вердикт меняите за свои счет только у нас и цена 9 100-00 да 9100-00! окей заменил это ладно проходит еще 4 дня и опять загорает чек и получите еще один датчик по той же цене . Вот вам и гарантия !
Золотарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 23:55   #38
Zloikak@
Senior Member
 
Аватар для Zloikak@
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 519
Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера

Да, плохо, когда подводит машина. У меня тоже расход бензина по городу доходит до 13 л/100, пойду диагностировать датчик
__________________
110 л.с./Top/Prestige (цвет - савсем бэлий)
Автосалону Центр Киров - респект
Если твой автомобиль ЛАДА - будь готов иметь проблемы
Zloikak@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 15:10   #39
CVN-5510
Member
 
Аватар для CVN-5510
 
Регистрация: 17.09.2016
Адрес: Саратовская обл
Автомобиль: Ниссан Альмера G15
Сообщений: 79
Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера

Золотореву: Если не трудно, укажите двигатель.
CVN-5510 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 22:37   #40
porsche 18
Senior Member
 
Аватар для porsche 18
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Кез
Автомобиль: LADA Нива 21213 , LADA ХRAY
Возраст: 52
Сообщений: 246
Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера

Скорее всего Ниссан , раз цена такая , да и ещё думаю первые покупатели в основном брали с таким двигателем , в том числе и я . У меня сегодня ровно год покупке Х-Рея .
__________________
110 л.с " Оптимального Комфорта"
porsche 18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada xray, автоваз, лада клуб, лада х рей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.