|
![]() |
#1 |
Senior Member
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Кез
Автомобиль: LADA Нива 21213 , LADA ХRAY
Возраст: 53
Сообщений: 241
|
Re: Первый
Присоединяюсь к Поздравлениям ! У мну тоже" Калинка Люкс универ" была, позавчера продал(чуточку жаль) чтоб купить Икса ,ну давай больше нам инфы очень интересно ! Двигло слабое чтоль я не понял? Как назад залазить ,как там с местом для ног,на задних арках есть локера или нет?
__________________
110 л.с " Оптимального Комфорта" |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Junior Member
Регистрация: 15.02.2016
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 1
|
Re: Первый
Мои поздравления Summer resident! Я Ждал целый год когда появится сие изделие в автосалонах. сегодня добрался до одного из них, внешне конечно красавец, слов нет, удивило то что по уму сделали багажник, открываешь заднюю дверь а там красота..... объем приличный, пластиковый пол под которым мягкая прокладка под которой запасное колесо размером в 15", основные колеса на 16"!(высота арки достаточная чтоб поставить диски и большего размера), огорчило то что расстояние между передними и задними сидениями осталось таким же как и на семействе переднеприводных ВАЗов взрослые человеки будут упиратся коленями в передние сидения, рычаг КПП тож как то выглядит не по феншую, по моим впечатлениям как рычаг КПП УАЗа, обидно то что конструкторы так и не решились на установку ЗДТ, опять же впихали барабаны. На тест драйв попасть не удалось, запись на неделю вперед. В целом машинка приличная! Я ее хочу, Я ждал ее!
Коплю теперь бабло |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Senior Member
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Н-ск
Автомобиль: LADA XRAY 1.6, 110 л.с., MT, Top Prestige
Сообщений: 171
|
Re: Первый
Цитата:
Задние пассажиры меня никогда не волновали, потому что передвигаемся вдвоём. По первым впечатлениям, места столько же, сколько в "Калинке". Может чуть больше, потому что и мне, и любимой, показалось, что впереди стало просторней. Значит, и у задних слегка места должно прибавиться. На задних колёсных арках локеры есть - фетровые (войлочные). Лучше гасят шум. По отзывам с других форумов, с ними в большинстве случаев ничего не случается. Единицы жалуются на отрыв. |
|
![]() |
![]() |