Вернуться   LADA Xray Клуб > Новости > Новости LADA Xray и LADA Xray Cross

Новости LADA Xray и LADA Xray Cross Свежие новости о Лада Иксрей, версии Cross и их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 18:55   #1
svett
Super Moderator
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 727
Названы основные плюсы кроссовера LADA XRAY

Кроссовер Лада Х Рей, как и автомобили семейства Лада Веста, стал автомобилем, с помощью которого АВТОВАЗ заявил о переходе на новый уровень качества. Модель уже почти два года присутствует на российском рынке и пользуется хорошим спросом. Потребители за это время достаточно хорошо изучили кроссовер и с легкостью называют его основные плюсы. Эксперты издания «Колеса.Ру» изучили высказывания владельцев LADA XRAY о своих автомобилях и назвали главные достоинства модели.

1. Хорошая шумоизоляция

Шумоизоляцией в кроссовере LADA XRAY, по мнению экспертов и владельцев модели, вазовцы могут гордиться. Владельцы очень редко ругают шумоизоляцию в модели. В основном ее хвалят, отмечая, что в плане виброакустики в LADA XRAY чувствуешь себя комфортнее, чем в некоторых автомобилях более высокого класса.

2. Хорошая подвеска

На LADA XRAY подвеску поставили после некоторой доработки от Sandero Stepway. Этот узел уже успел зарекомендловать себя в России с лучшей стороны. В LADA XRAY, в отличие от Сандеро, подвеска стала более «собранной». При этом она не растеряла энергоемкости.

3. Большой дорожный просвет

LADA XRAY обладает клиренсом в 195 мм. Такой дорожный просвет в реальной жизни более чем достаточен для преодоления большинства городских препятствий. Причем это достоинство приближает LADA XRAY к званию настоящего кроссовера, пусть и без полного привода.

4. Хорошая мультимедиа и звук

АВТОВАЗ устанавливает на LADA XRAY современную мультимедийную систему, которая отличается удобством, хорошим быстродействием, внятным интерфейсом, неплохой встроенной навигацией, четкой камерой заднего вида, а также функцией автокоррекции громкости в зависимости от скорости. Штатный звук в LADA XRAY может вызвать какое-то негодование только у завзятых меломанов.

5. Удачный дизайн

Внешне LADA XRAY, как отмечают эксперты, выглядит неплохо. Более того, АВТОВАЗ после многочисленных просьб потребителей стал предлагать для модели колеса большей размерности. В результате большинство владельцев просто влюбляются в дизайн кроссовера.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, lada xray, xray, автоваз, лада х рей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.