Вернуться   LADA Xray Клуб > Новости > Новости LADA Xray и LADA Xray Cross

Новости LADA Xray и LADA Xray Cross Свежие новости о Лада Иксрей, версии Cross и их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 20:23   #1
svett
Super Moderator
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 727
В какие страны будут экспортировать LADA XRAY и LADA Vesta

Вице-президент АВТОВАЗа по маркетингу и продажам Денис Петрунин рассказал, когда начнутся экспортные поставки новых моделей Лада и в какие страны их планируют экспортировать.

Выступая на официальном открытии нового дилерского центра LADA в Санкт-Петербурге, Денис Петрунин сообщил, что к экспорту новых моделей LADA (LADA XRAY и LADA Vesta) АВТОВАЗ планирует приступить уже в начале 2016 года.

Слова Петрунина цитирует ТАСС: «Помимо стран ближнего зарубежья, куда планируется поставлять новые модели LADA, среди векторов развития обозначены европейские страны, такие как Италия, Германия, а также страны Ближнего Востока. (LADA XRAY и LADA Vesta) - это новые продукты, которые будут там конкурентоспособны».

В числе приоритетных задач АВТОВАЗа по развитию экспорта, по словам Петрунина, стоит задача «адаптации к локальным рынкам». Причем на решение этой задачи выделены очень короткие сроки. Петрунин также отметил: «Там, где действует Евро-5экспорт планируется начать сразу в начале 2016 года. На территории, где Евро-6 - потребуется пройти процесс сертификации и наращивания объемов. Там наш продукт появится несколько позже, но тоже в 2016 году».

Представитель АВТОВАЗа также заявил, что LADA Vesta – это продукт мирового качества, с высоким экспортным потенциалом. Поэтому Весту можно продавать на огромном количестве рынков. Кроме того Петрунин заявил: «LADA XRAY и LADA Vesta – это новые продукты с современным модельным рядом, прекрасным дизайном, технологиями, надежностью».
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada xray, автоваз, лада икс рей, экспорт lada xray

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.