Вернуться   LADA Xray Клуб > Новости > Новости LADA Xray и LADA Xray Cross

Новости LADA Xray и LADA Xray Cross Свежие новости о Лада Иксрей, версии Cross и их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2019, 20:08   #1
svett
Super Moderator
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 727
Как проявляется клиентоориентированность АВТОВАЗа

Темой очередного выпуска программы «В самом деле!», выходящей на канале ВАЗ-ТВ, стала клиентоориентированность АВТОВАЗа и формы, в которых она может проявляться на примере кроссовера Лада Икс Рей.

Клиентоориентированность — это залог успеха любого бизнеса, включая автомобильный. С этой фразы ведущий программы «В самом деле!» Стас Березий начал рассказ о том, как АВТОВАЗ и другие производители проявляют свою ориентированность на клиентов.

Первой формой такой ориентированности является выпуск безопасных для водителей и пешеходов автомобилей. Безопасность подтверждается в том числе и краш-тестами. В России независимые краш-тесты новинок авторынка проводит издание «Авторевю». И в таком краш-тесте, например, кроссовер LADA XRAY смог набрать максимальные 4 балла из 4 возможных. Такой результат подтверждает, что АВТОВАЗ следует запросу рынка выпускать безопасные автомобили.

Вместе с тем не так давно в LADA XRAY был обнаружен деффект, из-за черо производитель провел отзывную кампанию. И это так же является проявлением клиентоориентированности производителя. Ведь он стремится, чтобы неисправность в автомобиле была как можно быстрее устранена и машина вновь стала безопаснее. Стас Березий также рассказывает, что практику отзывных кампаний используют многие автопроизводители, которые переживают за своих клиентов и заботятся о своей репутации. Только за первые три месяца этого года отзывные кампании в России проводили около десятка марок, в том числе Ауди, БМВ, Порше.

https://www.youtube.com/watch?v=j3BT5g2KKyY
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada xray, автоваз, лада икс рей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.