Вернуться   LADA Xray Клуб > Новости > Новости LADA Xray и LADA Xray Cross

Новости LADA Xray и LADA Xray Cross Свежие новости о Лада Иксрей, версии Cross и их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 09:43   #1
svett
Super Moderator
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 727
Новые подробности о тест-драйве Лада ИксРей в Сочи

Официальному Лада Клубу стали известны новые детали тест-драйва XRAY, который LADA организует для журналистов в Сочи 26-28 января.

Тестировать новинку АВТОВАЗа – «высокий» хэтчбек Лада Икс Рей журналисты, а также представители официального Лада Клуба, будут два дня. В первый день сесть за руль автомобилей LADA XRAY представители СМИ смогут сразу по прибытии в аэропорт Сочи. Из аэропорта они проедут по живописным дорогам вдоль популярной у туристов горы Ахун, затем посетят порт г.Сочи и проедут по городским улицам. Во второй день маршрут тест-драйва LADA XRAY стартует в Сочи и пройдет через Красную поляну. Далее журналисты побывают в таких достопримечательностях региона как Роза Пик, Роза-Хутор, Sky Park. В последний день тест-драйва запланирована поездка в Олимпийскую деревню.

Презентацию хэтчбека проведет руководитель проекта «автомобили LADA XRAY» Олег Груненков. Также планируется, что на вопросы ответит президент АВТОВАЗа Бу Андерссон.

Официальный Лада Клуб напоминает, что с завтрашнего дня с места событий мы будем вести прямые включения в Перископе (https://www.periscope.tv/ladaclub). Подписывайтесь на наш аккаунт в Перископе и задавайте все интересующие о LADA XRAY вопросы. Все самое интересное с тест-драйва Лада Икс Рей LADA XRAY будет на сайте официального Лада ИксРей Клуба.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada xray, икс рей, лада икс рей, тест-драйв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.