Вернуться   LADA Xray Клуб > Новости > Новости LADA Xray и LADA Xray Cross

Новости LADA Xray и LADA Xray Cross Свежие новости о Лада Иксрей, версии Cross и их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2016, 11:18   #1
svett
Super Moderator
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 727
Награждение победителей акции «Познакомься с LADA»

Сегодня, 21 ноября, на АВТОВАЗе состоится чествование победителей акции «Познакомься с LADA», главным призом в которой стал кроссовер LADA XRAY.

Официальный Лада Клуб напоминает, участником акции «Познакомься с LADA» может стать любой желающий. Для этого необходимо пройти тест-драйв любого автомобиля LADA в официальном дилерском центре марки и заполнить анкету участника. Акция будет проводиться в два этапа. А результаты первого этапа (проходил с 1 по 30 октября) уже известны.

Кроссовер LADA XRAY по итогам розыгрыша достался Яковлеву Михаилу Валерьевичу. Тест-драйв автомобиля LADA он прошел в дилерском центре «Лада Сервис» в Оренбурге. Победитель, а также 19 финалистов сегодня приедут на АВТОВАЗ на церемонию награждения. Представители компании запланировали для гостей экскурсию по заводу. Кроме того пройдет встреча с руководством компании: Президент АВТОВАЗа Николя Мор лично поздравит лауреатов и вручит победителю ключи от LADA XRAY. Как будет проходить церемония награждения и какие еще сюрпризы подготовил АВТОВАЗ для победителей акции «Познакомься с LADA» читайте в прямом онлайн репортаже официального Лада Клуба.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada xray, автоваз, лада икс рей, лада х рей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +4.