Вернуться   LADA Xray Клуб > Новости > Новости LADA Xray и LADA Xray Cross

Новости LADA Xray и LADA Xray Cross Свежие новости о Лада Иксрей, версии Cross и их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2017, 18:00   #1
svett
Super Moderator
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 727
АВТОВАЗ в 2017 году выпустит новые версии Лада Х Рей

В Казани сегодня, 29 марта, открылся международный форум производителей автомобилей и автокомпонентов «TIAF supported by Automechanika-2017». В рамках этого мероприятия глава АВТОВАЗа Николя Мор анонсировал планы компании по выпуску новых моделей в текущем году.

По словам Николя Мора, АВТОВАЗ планирует в 2017 году расширить линейку новых моделей LADA XRAY и LADA Vesta, а также выпустить ограниченные версии полноприводных автомобилей. Глава компании сообщил: «Планируем запустить в 2017 году новые версии LADA XRAY и LADA Vesta, также будут выпущены ограниченные версии LADA 4х4 и юбилейные версии. А также мы запустим приложение «Лада Коннект», молодое поколение ждет, чтобы автомобиль подключатся к интернету как смартфон». О какой именно новой версии кроссовера Лада Х Рей идет речь, Николя Мор не уточнил.

Глава АВТОВАЗа, кроме того, сообщил, что в вопросе реализации автомобилей LADA акцент будет сделан на рынок регионов РФ, в том числе на рынок Татарстана. Николя Мор при этом пояснил: «Это третий по величине автомобильный рынок в Российской Федерации, более чем 5% наших общих продаж происходит здесь. Более 500 тысяч автомобилей LADA ездят по дорогам Татарстана, сегодня в регионе мы занимаем 26% автомобильно рынка».

Как отметил глава компании, руководство планирует увеличить скорость производства на АВТОВАЗе, а также нарастить скорость роста производства АВТОВАЗа в целом. Позже Николя Мор добавил: «Мы хотим продолжить продвижение бренда LADA, это очень известный бренд в России, но качество и имидж не самые хорошие. Мы ходим убедить россиян, что LADA -это самый хороший выбор автомобилей для России».
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, lada vesta, lada xray, николя мор, автоваз, лада х рей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.