Вернуться   LADA Xray Клуб > Новости > Новости LADA Xray и LADA Xray Cross

Новости LADA Xray и LADA Xray Cross Свежие новости о Лада Иксрей, версии Cross и их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2017, 12:55   #1
svett
Super Moderator
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 727
«Люксовую» комплектацию XRAY покажут на выставке «Мир автомобиля»

АВТОВАЗ анонсировал новинки, которые будут показаны широкой общественности на выставке «Мир автомобиля», которая пройдет с 6 по 9 апреля в Санкт-Петербурге. Гости стенда LADA смогут увидеть кроссовер Лада Х Рей в новой люксовой комплектации.

Как сообщается в пресс-релизе АВТОВАЗа, экспозиция LADA на 26-й Международной выставке «Мир автомобиля» будет включать кроссовер Лада Х Рей и седан Лада Веста в комплектациях Luxe. При этом в компании отмечают, что эти автомобили будут оснащены 1,8-литровым двигателем и автоматизированной механической коробкой передач (АМТ, «робот»). Чем будет отличаться новая люксовая версия LADA XRAY и LADA Vesta от существующих версий, на АВТОВАЗе не озвучивают.

В рамках выставки также будут показаны и другие новинки. В частности, посетителям стенда LADA покажут концепт-кар LADA XCODE и несколько версий автомобилей семейства Лада Калина (Kalina Cross, Kalina NFR и Kalina Rally).

Общая презентация LADA запланирована на 6 апреля. В пятницу, 7 апреля, компания планирует провести день LADA. В его рамках проведут ряд посвященных бренду мероприятий: Автородео в исполнении тольяттинских каскадеров, встречу Клуба любителей LADA 4x4, презентацию LADA Rally Cup.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada xray, выставка, автоваз, лада веста, лада х рей, хрей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.