Вернуться   LADA Xray Клуб > Новости > Новости LADA Xray и LADA Xray Cross

Новости LADA Xray и LADA Xray Cross Свежие новости о Лада Иксрей, версии Cross и их обсуждение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 15:51   #1
svett
Super Moderator
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 727
XRAY признали самым удобным бюджетником для секса

Названы наиболее удобные для занятий сексом автомобилей бюджетного сегмента. Пятерку лидеров неожиданно заняла новая модель АВТОВАЗа — кроссовер Лада Х Рей.

ТОП-5 удобных для секса недорогих машин составили эксперты информационного издания iReactor. Единогласно LADA XRAY был признан самой удобной машиной для «любви» за разумные деньги. В число преимуществ автомобиля эксперты отнесли наличие достаточного простора как на заднем, так и на переднем сиденье, а также высокий клиренс, благодаря которому пару в автомобиле не увидят случайные прохожие. Цена LADA XRAY, как отмечают авторы рейтинга, составляет от 549 000 рублей.

На втором месте эксперты разместили бизнес-седан Toyota Camry. Цена такого автомобиля на вторичном рынке начинается от 800 тысяч рублей. При этом молодая семья получит машину с просторным салоном и роскошным внешним видом, который не даст повода вашей спутнице для отказа. Ford Focus занял в рейтинге третье место. Цена такого автомобиля с пробегом составляет от 376 тысяч рублей. Модель смогла попасть в рейтинг благодаря невысокой цене и интерьеру, в котором нет ничего лишнего. Кроме того, интерьер этого авто, как считают эксперты, помогает любовникам, настраивая их на нужный лад.

Также в ТОП-5 попали Toyota Corolla (393 800 рублей за подержанную версию авто) и Hyundai Solaris (495,6 тысяч рублей за новое авто по спецакции). Причем Тойоту выбирают люди, «которым не нужны лишние слова». В Hyundai Solaris люди просто часто занимаются любовью, но так же часто жалуются на некоторые неудобства конструктивной части авто.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada xray, Лада х рей, лада, рейтинг, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +4.